Navigation überspringen

Ihr Team für Wassertechnik 

Ein erstklassiger Kundenservice liegt unseren Mitarbeitern besonders am Herzen. Lernen Sie das freundliche sowie kompetente Team der DWT-Dienstleistung Wassertechnik GmbH an dieser Stelle besser kennen. 

+43724620322

Unser Team freut sich auf Sie

Gerhard Decker

Geschäftsführer
30 Jahre Erfahrung im Bereich Wassertechnik

Tel.: 07246 20322 – 13
E-Mail: gerhard.decker@d-w-t.at

Hannelore Hager

Michaela Zach

Office Management

Tel.: 07246 20322 – 12
Mobil: 0664 88673661
E-Mail: michaela.zach@d-w-t.at

Dajan Lugonja

Prokurist / Leitung Vertrieb
zert. Trinkwasser-Hygienetechniker

Tel.: 07246 20322 – 16
Mobil: 0664 9258648
E-Mail: dajan.lugonja@d-w-t.at

Sonja Prinz

Auftragsbearbeitung

Tel: 07246 20322-18

E-Mail: sonja.prinz@d-w-t.at

Bianka Paulmaier 

Auftragsbearbeitung 

Tel.: 07246 2032 – 17

Mobil: 0664 3928875

E-Mail: bianka.paulmaier@d-w-t.at

Nina Feichtengruber

Auftragsbearbeitung

Tel.: 07246 20322 – 15
Mobil: 0664 9258562
E-Mail: nina.feichtengruber@d-w-t.at

Markus Binder

Leitung Technik, zert. Trinkwasser-Hygienetechniker
25 Jahre Erfahrung im Bereich Wassertechnik

Tel.: 07246 20322 – 14
Mobil: 0664 9393395
E-Mail: markus.binder@d-w-t.at

Luka Stipanovic

Servicetechniker
15 Jahre Erfahrung im Bereich Wassertechnik

Andreas Fischereder

Servicetechniker
15 Jahre Erfahrung im Bereich Wassertechnik

Manuel Bonigut

Servicetechniker

Helmut Weishäupl

Servicetechniker
25 Jahre Erfahrung im Bereich Wassertechnik

 Emir Ikanovic

Servicetechniker

Denis Lukenda

Servicetechniker

Anel Hodzic

Servicetechniker

 Donaldo Sabic 

Servicetechniker