Navigation überspringen

Ihr Team für Wassertechnik 

Ein erstklassiger Kundenservice liegt unseren Mitarbeitern besonders am Herzen. Lernen Sie das freundliche sowie kompetente Team der DWT-Dienstleistung Wassertechnik GmbH an dieser Stelle besser kennen. 

+43724620322

Unser Team freut sich auf Sie

Gerhard Decker

Geschäftsführer
30 Jahre Erfahrung im Bereich Wassertechnik

Tel.: 07246 20322 – 13
E-Mail: gerhard.decker@d-w-t.at

Hannelore Hager

Michaela Zach

Office Management

Tel.: 07246 20322 – 12
Mobil: 0664 88673661
E-Mail: michaela.zach@d-w-t.at

Dajan Lugonja

Leitung Vertrieb
zert. Trinkwasser-Hygienetechniker

Tel.: 07246 20322 – 16
Mobil: 0664 9258648
E-Mail: dajan.lugonja@d-w-t.at

Bianka Paulmaier 

Auftragsbearbeitung 

Tel.: 07246 2032 – 17

E-Mail: bianka.paulmaier@d-w-t.at

Nina Feichtengruber

Auftragsbearbeitung

Tel.: 07246 20322 – 15
Mobil: 0664 9258562
E-Mail: nina.feichtengruber@d-w-t.at

Markus Binder

Leitung Technik, zert. Trinkwasser-Hygienetechniker
25 Jahre Erfahrung im Bereich Wassertechnik

Tel.: 07246 20322 – 14
Mobil: 0664 9393395
E-Mail: markus.binder@d-w-t.at

Luka Stipanovic

Servicetechniker
15 Jahre Erfahrung im Bereich Wassertechnik

Mobil: 0664 88673663

Andreas Fischereder

Servicetechniker
15 Jahre Erfahrung im Bereich Wassertechnik

Mobil: 0664 88673665

Manuel Bonigut

Servicetechniker

Mobil: 0664 9164830

Helmut Weishäupl

Servicetechniker
25 Jahre Erfahrung im Bereich Wassertechnik

Mobil: 0664 88108372

 Emir Ikanovic

Servicetechniker

Mobil: 0664 2327138

Wolfgang Stummer

Servicetechniker

Mobil: 0664 88179404

Neu im Team, Foto folgt

Denis Lukenda

Servicetechniker