Immer für Sie da

Unser Team

Gerhard Decker

Geschäftsführer
30 Jahre Erfahrung im Bereich Wassertechnik

Tel.: 07246 / 203 22 – 13
Email: gerhard.decker@d-w-t.at

Hannelore Hager

Prokuristin

Tel.: 07246 / 203 22 – 11
Mobil: 0664/88673662
Email: hannelore.hager@d-w-t.at

Michaela Zach

Office Management

Tel.: 07246 / 203 22 – 12
Mobil: 0664 / 88673661
Email: michaela.zach@d-w-t.at

Nina Feichtengruber

Auftragsbearbeitung

Tel.: 07246 / 203 22 – 15
Mobil: 0664 / 9258562
Email: nina.feichtengruber@d-w-t.at

 

Markus Binder

Leitung Technik, zert. Trinkwasser-Hygienetechniker
25 Jahre Erfahrung im Bereich Wassertechnik

Tel.: 07246 / 203 22 – 14
Mobil: 0664 / 9393395
Email: markus.binder@d-w-t.at

Dajan Lugonja

Leitung Vertrieb
zert. Trinkwasser-Hygienetechniker

Tel.: 07246 / 203 22 – 16
Mobil: 0664 / 9258648
Email: dajan.lugonja@d-w-t.at

Luka Stipanovic

Servicetechniker
15 Jahre Erfahrung im Bereich Wassertechnik

Tel.: 07246 / 203 22
Mobil: 0664 / 88673663

 

Helmut Weishäupl

Servicetechniker
25 Jahre Erfahrung im Bereich Wassertechnik

Tel.: 07246 / 203 22
Mobil: 0664 /88108372

 

Andreas Fischereder

Servicetechniker
15 Jahre Erfahrung im Bereich Wassertechnik

Tel.: 07246 / 203 22
Mobil: 0664 / 88673665

 

Manuel Bonigut

Servicetechniker

Tel.: 07246 / 203 22
Mobil: 0664 / 9164830

Reinhard Aichhorn

Servicetechniker

Tel.: 07246 / 203 22
Mobil: 0664 / 88179404